Vorsitzender

Klaus Grimmeißen

vorsitzender@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

Stv. Vorsitzender

Michael Bauer

stv.vorsitzender@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

2. Stv. Vorsitzender

Leiterin Wirtschaft und Finanzen

Renate Blumenstock

wuf@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

Technische Leiterin Einsatz

Nicole Grimmeißen

leiter.einsatz@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

Öffentlichkeitsarbeit

Technischer Leiter Ausbildung

stv. Leiter Ausbildung

Heiko Baust

stv.leiter.ausbildung@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

Justitiar

Jugendleiter

Robin Kemnitz

jugendleiter@bez-hohenlohekreis.dlrg.de

 

Schriftführer

stv. Schriftführer

Beisitzer

Hans Kober 

Christian Burtz

Tobias Mertens

Ernst Heller


 

beisitzer@bez-hohenlohekreis.dlrg.de